您现在的位置:首页>互动交流>咨询投诉

咨询投诉

来信情况:
信件主题: 寻同学
来 信 人: 吴海宝 来信日期: 2019-03-20 信件编号: 201903200912489033
来信内容:

我寻找的同学叫:哈斯西贵 ,男,蒙古族 ,35岁左右,左旗乡下人(不知道哪个苏木了)。2006年7月毕业于赤峰学院数学系专科班。我们班全体同学毕业后跟他失去联系,希望通过贵单位能找到他的联系方?#20132;?#32773;通讯地址。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:新左旗教育局

处理时间:2019-03-20

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:新左旗教育局

处理时间:2019-03-21

处理状态:处理完

答复内容: 经教育系统排查后查无此人。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
电竞小说甜文
北京pk赛车139开奖历史 巴黎人娱场手机登录 最热门的抢庄牛牛app 网上信誉搏彩平台排行 北京pk10精准计划网 ag飞禽走兽有赢钱的吗 球探比分网下载 龙虎137打法 北京塞车开奖结果历史 排列三杀一码高手 比分预测 金钥匙破解3肖6码网站 玩三公有什么技巧赢钱 913娱乐游戏 pk10直播开奖赛车链接 全骰是什么意思