您现在的位置:首页>互动交流>网民留言

网民留言

来信情况:
信件主题: 关于阿镇地区开通通往新区道路的建议
来 信 人: 邓桂荣 来信日期: 2018-02-26 信件编号: 201802260436327747
来信内容:

2017年10月新左旗718发射台修建围墙,把阿一校东侧通往新区的小路封闭,给在新区工作的部分步行上班的职工及阿一校学生的通?#20889;?#26469;极大不便,建议有关部门能够协调718发射台解决这一部分群体的通行问题。在此表示?#34892;唬?/p>

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:新左旗住房和城乡建设局

处理时间:2018-07-13

处理状态:处理完

答复内容: 邓桂荣:
2017年10月新左旗718发射台修建院墙,是在国土局核发土地使用范围内圈建。我局将会同其他部门与718发射台协调处理。
二〇一八年三月八日
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
电竞小说甜文
打鱼游戏是赌博吗 吉林时时几点开奖直播 重庆时时龙虎合技巧 新疆时时开奖自由的百科 北京pk赛车官网登录 重庆时时免费计划 重庆时时怎么算了 福建时时11选5 狗胆包天是指什么生肖 极速pk10计划冠军计划 彩票模拟投注器 杰克棋牌 连准78期七肖公式 斗地主游戏基本规则 信博在线娱乐 欢乐生肖最新开奖