您现在的位置:首页>互动交流>咨询投诉

咨询投诉

来信情况:
信件主题: 寻人
来 信 人: 刘峰 来信日期: 2018-07-23 信件编号: 201807231130254486
来信内容:

我恳请帮助寻找多年没有联系的大舅及子女,我大舅的名字叫周玉喜。原来通信地址是呼盟东旗新宝力格公社五星大队。谢谢!

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:新左旗公安局

处理时间:2018-07-24

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:新左旗公安局

处理时间:2018-07-24

处理状态:处理完

答复内容:   网民刘峰来信已收悉,现对网民刘峰留言答复如下:
  新左旗公安局结合工作职能,通过人口系统查询刘峰大舅(周玉喜),均未查到迁入、迁出、死亡、注销等信息。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
电竞小说甜文
打鱼一年赢了20万 四季娱乐测速 双人斗地主具体玩法 彩票256官方地址 老虎机app自助领取彩金38 福彩控 时时彩网站制作 8月1日体彩取消电子投注 领航时时彩 上海时时时间表 时时彩一定位杀码技巧 23号吉林时时开奖号 时时彩计划全天网页版 赌场押大小怎么压能赢 pk10计划在线网页版 广州11选5财富计划在线